Tu sei qui

Dirigenti cessati

Riferimenti normativi: articolo 14 comma 2 del decreto legislativo n. 33 del 14 marzo 2013.

in carica dal - al
Fabio Piergiovanni
Segretario generale dell'Assemblea legislativa
da 01/01/2019 a 30/06/2019
Iannucci Rosalba
Servizio Comunicazione, Assistenza al Co.Re.Com. e agli Istituti
da 01/04/2019 a 31/12/2020
Piergiovanni Fabio
Servizio Commissioni e Supporto al Consiglio delle Autonomie locali (ad interim)_Servizio Soppresso
da 04/02/2019 a 31/03/2019