Tu sei qui

Juri Rosi

Inserito il Mar, 09/07/2019 - 11:13
Segretario Generale
Atto di nomina: 

Deliberazione dell'Ufficio di presidenza n. 54 del 27 giugno 2019 (in carica dal 1° luglio 2019 fino alla prima riunione dell'Ufficio di presidenza eletto nella XI legislatura)

Deliberazione dell'Ufficio di presidenza n. 95 del 6 dicembre 2019

in carica dal - al: 
da Giovedì, 12 Dicembre, 2019 a Domenica, 11 Dicembre, 2022