Tu sei qui

Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice

 Riferimenti normativi: D. Lgs. 33/2013 articolo 15, commi 1 e 2

Segretario generale In carica dal - al
Juri Rosi
da 12/12/2019 a 11/12/2022
Stefano Mazzoni
da 01/04/2016 a 31/12/2018
Fabio Piergiovanni
da 01/05/2014 a 31/03/2016